Препарат фортранс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: сахарный диабет2 типа
Приняла фортранс в 12 часов завтра ренген поясничного отдела когда можно кушать? -очень хочется

Теги: может ли быть температура от фортранса, может ли от фортранса подняться температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-24 15:26
Здравствуйте.
А зачем Вы его приняли уже? Он принимается вечером, за 12 часов до обследования, иногда дозу делят на 2 раза- вечером и утром накануне обследования. У Вас что, инструкции нет?
Теперь, если поесть, вся подготовка может пойти насмарку. Попробуйте поесть пищу с легкой усвояемостью- супчики, до вечера. Утром можно попить чаю. Но вы весь смысл подготовки кишечника можете свести на нет.
Удачи.