Кт при ковид 19

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, обнаружили ковид, в данный момент igM- кп-3,2, симптомов нет, кроме кашля сухого, беспокоит то, что часто не могу продохнуть полной грудью, сделала кт, в заключении все чисто, но меня смущают белые пятна на снимке, где видна именно грудная клетка, посмотрите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-01 09:04
Здравствуйте, Марина! Белые пятна на любом снимке это сердце, сосуды, корни легких, ребра и другие образования. Поверьте, рентгенолог, который учился читать рентген изображения 10 лет, в этом разбирается.
Марина 2020-11-01 09:27
Дело в том, что я переживаю, что врач делал акцент именно на коронавирусное поражение. И умолчал, про другие болезни. Начиталась уже, что это может быть рак идти туберкулез, на ваш взгляд нет чего то подозрительного?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-01 09:45
Вы КТ не переслали.