Помогите разобрать флюрографию

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сын сделал флюру, сначала выдали без потологий, затем при увелечение снимка врач увидела белое пятно, что делать? Куда обращаться далее? У сына бол ит спина. Поставили под вопросом сколиоз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-08 16:03
Признаков пневмонии нет. Сколиоз ставится на основании осмотра и боковой рентгенографии
Ольга 2021-10-08 17:13
Спасибо за ответ, а с лева вы ничего подозрительного не заметили, а то на увеличенном снимке рентгенолог заметил белое пятно.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-08 20:22
Слева нет ничего