Температура у ребенка, горло красное

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у ребенка 3 года, второй день температура 39.5. Сбивается с нурофеном, цифеконом. Кашель сухой, слабость. Горло красное у ребенка в пятнах белых и на миндалинах тоже белые пятна. Вызвали врача на дом, пришла посмотрела сказала просто горло красное назначили миромистин и на этом все.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте фото прижав корень языка ложкой. Так ничего не видно.