Кт лёгких что это?

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Добрый вечер, сделали кт(пожалуйста подскажите это похоже на туберкулез?) или это рак легких? Пожалуйста дайте ответ, расскажите более понятно что это все значит? (темперарура 38 каждый день, кашель, потеря веса, низкий гемоглобин и высокая соэ-75
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 25 октября 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-10-28 22:24
Сдаём мокроту трижды на туберкулёз прежде всего. Что в крови? Как давно температура? Какое было лечение? Что с массой тела? Чем и когда вакцинированы?
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-10-28 23:31
Даже по этому кт не исключена пневмония, онкология и туберкулез. Что в крови?