Расшифровка рентгена, температуры, кашля ля нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Посмотрите рентген, что может быть легкими, а то разные диагнощы ставят и туберкулез, и пневманию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-01 20:41
А по жалобам что? Может быть и просто пневмония.
Татьяна 2021-04-01 20:43
Спасибо за ответ, а по жалобам высокое соэ70, может ли от легких быть
пульмонолог 2021-04-01 22:21
Вич точно нет?
Татьяна 2021-04-01 22:26
Вич точно нет, сдали анализ крови понижен гемоглобин, повышенное соэ, начали искать причину, и слегкими не поятно, то поставили диагноз туберкулез, не подтвердился, пневмания вроде сказали нет, но что то в лёгких есть?
пульмонолог 2021-04-01 22:33
Уже 2 недели прошло, нужен контрольный рентген в прямой и правой боковой проекции. На ВИЧ когда сдавали кровь?
Татьяна 2021-04-01 22:56
Влт переслали заключение кт, делали до рентгена, посмотрите пожалуйста, заранее спасибо
пульмонолог 2021-04-01 23:30
А жалобы какие на момент кт?