Кт головного мозга, головные боли длительные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать, что все это значит, опасно ли? Я уже не могу ждать когда попаду к врачу, очень переживаю, сильные боли в спине (грыжи шпорля и тд) головные боли. ????????
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По результатам МРТ головного мозга структурных изменений неврологического плана у вас нет.
По поводу периапикальных гранулем около корней зубов вам нужно обратиться к стоматологу для их удаления.