Ксантома сухожилий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 27 лет. Вес 50 кг. У меня ксантома сухожилия. Высокие показатели холестерина: Холестерин общий 9,56, ЛПВП-1,60, ЛПНП-7,52, ЛПВП-7,96, коэффициент атерогенности 5,0. Что мне делать? Чем лечить? .
3 ответа
Мария 2021-04-23 08:54
Добрый день. Мне назначили, но я боюсь их принимать. Диагноз мне поставили на словах, специальный какой-то анализ я не сдавала.
Все анализы для этого необходимые вы сделали, начните принимать роксера по 20 мг 1 т вечером, затем контроль ЛПНП через 2 месяца на фоне приема роксеры для возможной коррекции дозы