Ксантелазма века
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на веках появились желтоватые пятна. На фото это видно. По анализам, немного повышен холестерин. 2 месяц пью препараты, врач назначил. Но, дело в том, от этих пятен появилась припухлость век. Врач, говорит, что это ксантелазма, что Вы, думаете по этому вопросу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.