Крысы, заражение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток, крысы разносчики болезней и сегодня рядом с моими ногами на улице пробежало несколько таких, в это время я осуществлял прием пищи. Может ли быть вероятность что я как то мог заразится от них? Заранее огромное спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-25 12:12
Никита! В вашей ситуации встречи с животными, нет опасности заражения.