Возможно ли заражение инфекциями в данном случае?

Спрашивает: Вероника Владимировна Кропова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хр тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
Ситуация следующая, я была у стоматолога, мне поставили укол, потом сверлили зуб. Потом пошла в церковь, там всех мазали в полряр растит маслом и помазали губы, немного попало в рот. Всех одной кисточкой. Это было через час после стоматолога.

Простите за мою мнительность, но подскажите пожалуйста,
Возможно ли в этом случае заражение следующими и инфекциями: ВИЧ, Гепатиты, Ковид (если есть три прив и переболел Омикроном)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-17 08:35
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Вероника Владимировна Кропова 2022-03-19 09:58
Спасибо большое.
Есть проблема с санкциями, как разберусь с картами, обязательно отправлю благодарность.
Вероника Владимировна Кропова 2022-03-26 05:47
Подскажите пожалуйста, хотела уточнить, если голуби с мусорки пролетели задев и поцарапал мне лоб. Я ничего не обрабатывада сильно. Была небольшая ранка. Они резко поднялись.
Возможно ли так заражение бешенством или ещё какой-либо инфекцией?
Учитывая что на этой мусорке бывают собаки и крысы. И была травма.
Вероника Владимировна Кропова 2022-04-08 17:16
Подскажите пожалуйста, если я задела в подвале картошку где была гниль и плесень, влага, рукой с ранкой, а затем натерла слизистую глаза,

Возможно ли так заражение бешенством?

Учитывая что там чуть раньше до этого была обнаружена крыса.