Кружение головы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала УЗИ сосудов. Так как иногда кружит голову. Подалуйсто объясните что написанной в Узи и все ли так кретично?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-30 19:07
Добрый вечер.
Особо страшной патологии у вас нет. Есть изменения сосудов на фоне шейного остеохондроза и врожденное сужение позвоночной артерии.
Иванова Надежда 2019-12-31 16:35
Огромное вам спасибо. И с Наступающим