Голово кружение и слабая память
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена у меня иногда бывает легкое голово
кружения, помутнение в глазах и могу забыть что было минут 5 назад. Это обычно происходит когда я читаю, разгадываю кроссворд и что не буть пишу к врачам я не оброщалась. Спосибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз.