Кружение головы

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня шейный остеохондроз. Постоянно кружит голову. Мне порекомендовал невролог просить Фезам. 1месяц 2 т. В день. Пока я пила Фезам все было прекрасно. , сейчас опять началось головокружение что. Делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-12 13:50
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи. Фезам принимают в течении 3-х месяцев, и при необходимости курсы повторяют через 2 месяца.
Платная консультация
nadia 2020-03-12 16:33
Я прошла УЩИ сосудов. Шей и головы
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-14 13:10
Вы загрузили его так, что невозможно прочесть. Сфотографируйте и выставьте фото в прямой проекции, не нужно боком.