Уздг сосудов шеи и головы стеноз

Спрашивает: оксана река
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, объясните пожалуйста мои заключения врачей по уздг сосудов головы и шеи. Насколько они опасны и чем лечить. Очень интересует стеноз. Жалобы по которым я сделала эти узи были головокружения в течении недели и до сих пор держатся. Клинический анализ крови в норме. Только снижены тромбоциты 116 но сказали надо пересдать так как они сомнительны из за других показателей крови. Гемоглабин 142.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-08 12:48
Это уже не всд, для полноты картины еще бы мрт ангиографию.
оксана река 2017-05-08 13:38
Для чего нужна ангиография? Просто мрт нельзя?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-08 13:47
У вас проблема с сосудами необходимо знать кровообращение головного мозга
оксана река 2017-05-10 15:48
Здраствуйте. Я вам писала вы мне сказали что надо сделать мрт с ангиографией. Скажите у нас делают отдельно мрт и отдельно ангиографию. Скажите мне нужно сделать и то и то?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-10 17:48
То, что Вам необходимо сделать называется перфузионная мрт