Кружение головы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что делать у меня было головокружение. , мне порекомендовали просить Фезам 2 раза в день, утром и в обед месяц , начала пить на 24/день стало прям хорошо, и работоспособность увеличилась, осталось пить еще 7 дней. И опять начались головокружение и такой шум в левом уже мама не горюй. Что делать.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-19 22:49
Добрый вечер.

Лечение вам назначал врач невролог?
Вы проходили какие-то обследования с момента возникновения жалоб?
Надежда 2020-02-20 06:59
Здравствуйте. Вы мне его и порекомендовали
Надежда 2020-02-20 07:03
Надежда 2020-02-20 07:06
Оправляю нашу переписку
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-20 07:55
Ясно.
То есть на очную консультацию к врачу вы не обращались?

Вы же понимаете, что я вас лично не видела и дистанционное лечение необходимо дополнить реальным приемом у специалиста. Тем более, что на его фоне вам стало легче, хоть и временно.