Крутит ноги. Как будто падаю

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю беспокоят ноги. Ощущение слабости в пояснице и в бедрах, ноги как будто ватные и трясутся. Даже в покое как будто ощущение шевеления в мышцах. Не могу нормально лежать и сидеть, постоянно дискомфорт.
Постоянно хочется переложить ноги. Вообще в позвоночнике ощущение слабости. Как будто мышцы не держат позвоночник. Сплю на ортопедическом диване, удобно, но появляется ощущение как будто я падаю.

Из заболеваний позвоночника протрузия шейного отдела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-04 21:32
Маргарита доброго часа

В вашем случае важен осмотр невролога по месту жительства

Всех благ!