Что это за боли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аллергический ренит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Началось всё с болей в шее, потом боль гуляла вдоль всего позвоночника. Болела поясница, между лопаток. Сегодня ноет, завтра рука как-будто немеет, потом стало отдавать в ногу и пах и как бы бедра с внутренней стороны немели. Была у терапевта, сказала остеохондроз. Сдавала общий анализ мочи, крови, биохимию крови, УЗИ органов малого таза и брюшной полости, всё в норме. Врач выписала Кеторол на 5 дней, Комбилипен и Фенибут. Пролечилась, стало лучше. Но через 2 недели после лечения появилась боль в правой ноге, как-будто простреливает в районе бедра с задней стороны и отдаёт в икроножную мышцу тоже сзади. Также в ноге как-будто тяжесть, покалывания, лёгкое немение. При этом слабость в ноге и температура к вечеру 36.9-37. Потом сама падает, ночью и утром, днём, температуры нет. Сейчас спина вроде не болит, но странное чувство в мышцах, больно в некоторых местах трогать, где ребра, бедра. Подскажите, что это может быть? Просто живу в маленьком городе, записалась на приём к неврологу, но прием только через 7 дней. А меня эта боль пугает. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-18 03:40
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы остеохондроза, причём судя по описанию у Вас распространённый остеохондроз, т. е. во всех трёх отделах позвоночника. Точнее можно сказать только после неврологического осмотра. Поэтому дождитесь приёма невролога, доктор Вас осмотрит и назначит лечение.