Круглые, шершавые пятна на теле

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около более года назад появились на теле (в районе шеи, груди) пятнышки, указанные на фотографии, ходила к дерматологу, сказали мазать мазью от грибка, не помогает. Что это за пятная? Чем лечить? Насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-04 17:53
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка