Кровяные выделения после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 32, два года назад удалили обе доли щитовидной железы (показание к этому были - тиреотоксикоз и зоб). Сейчас гормонозамещение л-тироксином 150. Медикаментозно лечилась 5 лет тирозолом или мерказолилом (что было на рынке). За этот период, конечно, были сбои в цикле, после операции в принципе цикл восстановился. Но иногда после завершения месячных, дня через 2-3 могут быть выделения сгустками, примерно 1-2 дня. Так же между основными месячными могут быть мажущие выделения. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:46
Здравствуйте. Обычная длительность месячных - до 8 дней. Если Ваши сроки укладываются, то не волнуйтесь