Кровянистые выделения на 19 день цикла
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 сентября было кесарево, лактация закончилась полтора месяца назад. Первые кд пришли 7 ноября, шли 6 дней, без особенностей. До родов цикл был 28 дней. Последнее УЗИ в начале ноября все в норме. Сейчас получается 19 день цикла, потягивает справа в области яичника. Прозрачные тянущиеся выделения разово были с кровянистой прослойкой. Потом опять прозрачные. Это может быть овуляция? Или что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:05
Добрый вечер, да, скорее всего на овуляцию.