Кровянистые выделения при стрессе и переохлаждении после полового акта

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, 21 ноября был половой акт. С 23 по 26 ноября был сильный стресс. 24 ноября появились кровянистые выделения (разовые). Половой акт выпал на середину цикла. При этом к стрессу еще и переохлаждение добавилось. Какая вероятность беременности при этом всем и что могло быть причиной выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 18:05
Здравствуйте. Без понимания регулярности цикла, его первого дня и дня ожидаемого следующего цикла ответить невозможно