Кровянистые пузри под языком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья. После приема пиши (а именно после соли) почувствовала, как мгновенно начали набухать слюнные железы под языком. Когда посмотрела в зеркало, оказалось, что образовалось два пузырика, наполненных кровью. Никогда с этим не сталкивалась ранее. Что это может быть и смогут ли они пройти самостоятельно?
Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться со стоматологом.