Боюсь рака

Спрашивает: татьяна17091989
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзелит недавно болело горло лечила неделю не болело и сегодня проснулась с болью в горле при зевании глотании слева даже язык побаливает посмотрела горло и увидела образования на передней небной дужке внизу за языком. Что это может быть и к какому врачу идти? (вчера ела яблоки жёсткие возможна ли травма?)
Теги: боюсь рака горла, боюсь что у меня рак горла
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Если есть возможность пришлите изображение.
татьяна17091989 2015-09-04 21:44
Сфотографировать не получается пойду в понедельник к лору. Скажите чем можно пока обрабатывать до понедельника?
Достаточно орошать местными препаратами (Мирамистин, Орасепт, Хлоргексидин и т. д.).