Кровяная родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за кровяная родинка, чуть с фиолетовым оттенком, боюсь содрать, находится на плече. Не болит, никак не беспокоит, но летом часто плечи загорают. Очень переживаю. Можно ли её удалить в косметическом? Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-06 16:59
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Наталья 2022-04-06 22:45
Спасибо за ответ, я посылала это фото дерматологу, сказал, что это может быть ангиокератома.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-08 16:57
По фото точный диагноз поставить нельзя. Читайте мой ответ внимательно.