Родинка с кровяными точками внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка, гастрит, вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, у меня на ноге с рождения родинка. Она была бесцветная, иногда а ней появлялись красные кровяные тоски6, тёмного цвета, как на фото. Последний раз в 9 лет такое было, 20 лет родинка была бесцветная, сегодня утром она опять наполнилась этими точками. Болевых ощущений не вызывает, ничего не болит у меня. Самочувствие хорошее.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 10:13
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.