Пятнышко у соска с точками внутри

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний
Здравствуйте,
Несколько месяцев назад начало появляться пятнышко у соска. Оно не чешется, не зудит, не болит. Просто чисто эстетически даже беспокоит и страшно что это что-то плохое. Светлокоричневое пятнышко и внутри как будто несколько точек и как будто они на бугорке чуть.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-30 11:48
Здравствуйте.
Это простое пигментное пятно с неравномерным распределением пигмента. Ничего опасного нет, не переживайте.
Платная консультация
Александра 2020-05-30 11:56
Спасибо) вы меня успокоили ????
Александра 2020-05-30 12:10
Вопросы в конце лишние) спасибо ещё раз