Коричневое пятно посреди соска что это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Была ишемия мозга 15 лет назад, коксартроз тазобедренного сустава. Головные боли.
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось вот такое пятно у мамы. И соски втянуты с обеих сторон, но выпрямляются, если нажать. Она делала маммографию, там ничего критичного не обнаружили. Но я знаю, что маммография и ошибается нередко. У меня кисту не увидели, например. Мама была у врача, но она как-то вскользь посмотрела, никаких дополнительных обследований не назначила. Я переживаю, что это за пятно? Оно прямо в центре соска неправильной формы и шершавое. Больше никаких проявлений нет. Не болит, не чешется. И ещё какое-то красное пятнышко у соска. Подскажите, что это такое. Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-11 09:51
Здравствуйте. Это косметологические патологии, если нет выделений с груди.
Красное пятнышко- это гемангиома.