Красное пятнышко на лице у ребёнка в 5 месяцев
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Хронические заболевания: Не подтвержденная аллергия
Здравствуйте, у моего ребенка, ему 5,5 месяцев, на щечке появилось красное пятно, вроде не чешет, но оно не проходит, а становится больше. Пятнышко шершавое, как будто из маленьких прыщиков. Может подскажете чем лечить. Я очень боюсь за своего малыша.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Анастасия! Атопический дерматит. На ГВ?
Крем адвантан - тонким слоем вечером до 5 дней / не больше! /, дальше судокрем 2-3 раза в день до 14 дней.
Возможно нужно поменять смесь на Гипоаллергенную.
Обсудите с педиатром.
Анастасия Спасибо большое. Сегодня были на приеме у врача, диагноз тот же. Приписали атопик.