Красная кровяная точка 4-5 мм на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Месяца 2 назад у мужа чуть ниже лопатки на груди появилась маленькая красная точка, похожая на капельку крови, за 2 месяца выросла, будто больше кровью наполнилась. Сейчас около 4 мм в диаметре и выступает над кожей. Безболезненная совсем. Кожа у мужа смуглая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарим за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это гемангиома. Сосудистое доброкачественное образование.