Кровоточивость десен

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая проблема: около трех месяцев сильно кровоточили десны. Я записался на прием к парадонтологу, но к нему так и не попал. Три недели назад я заболел и по назначению врача принимал коделак бронхо, ангримакс, септолете и какой-то антибиотик. Через несколько дней после начала приема лекарств кровоточивость полностью прошла и более двух недель эта проблема меня не беспокоила. Но сегодня при чистке зубов заметил следы крови. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-13 13:23
Здравствуйте! Есть возможность сменить зубную щётку и зубную пасту?
Сергей 2020-04-13 17:46
Использую пасту парадонтакс и мягкую щетку.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-13 20:30
Какую зубную щётку вы используете?