Кровоточат десна при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность 24 недели. Стали сильно кровоточить десна, как при чистки зубов, так и без. Подскажите, пожалуйста, средства, которые можно использовать при беременности. И если можно, название хорошей зубной пасты. Спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам необходимо обратиться к парадонтологу либо к гигиенисту для профессиональной чистки зубов и в зависимости от вашей ситуации получите рекомендации по уходу за полостью рта.
Будьте здоровы.