Кровотечение после выскабливания

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делали выскабливание после замершей беремености. В последствии в целом жалоб не было, выделений обильных не было (мазало не более) курс антибиотиков, крововостанавливающие препараты, окситоцин. Рекомендован половой покой 2 недели. Выделения закончились на 12 день. На 13 день случился секс (никакого дискомфорта не было, не было грубых, глубоких проникновений) НО началось кровотечение. Почему? Что не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:25
Добрый день.
Если прямо кровотечение, то возможно в полости матки была кровь (гематометра), которая вышла.
Необходимо сделать УЗИ.