Выскабливание и кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите разобраться, принимала Регулон был прописан по поводу кисты было длительное кровотечение при этом, оказалось кровотечение по причине разростания эндометрия в полости матки, сделали выскабливание и с того дня отменили Регулон, после операции кровило один день потом было все чисто но на 3 день опять закровило Аллой кровью что это и может ли такое быть и по какой причине, или это опять кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-14 09:33
Добрый день.
Незначительные выделения могут быть после данной процедуры.
Если они обильные, то снова необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2019-10-14 11:16
Добры день, спасибо за ответ, выделения идут как обычные месячные 4 день, а могут ли это быть месячные потому что была отмена регулона со дня операции 6 дней назад?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-18 20:29
Ну конечно если вы отменили регулон, то может быть такое.