Кровотечение после выскабливания. Повторные месячные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, панкреатит
Здравствуйте,. Помогите разобраться. У меня было медикаментозное прерывание беременности, плодное яйцо вышло не все. Пришлось делать чистку. По мимо этого у меня обнаружили кисту левого яичника фолекул. Какая то. В общем сказали что она рассасется. Выписали домой. Прошло две с половиной недели после чистки, начало мазать. Потом кровило сильно 4дня поднят и боли были слева. Думали что перекрут кисты. Но УЗИ показало что все хорошо, кровоток не нарушен. Итог. Лежу в гинекологии, врач пологает что это первые месячные после выскабливания. Шли они обильно 4дня, потом резко без мазни прекратились. И спустя два дня снова началась мазня. Кровь все это время была очень темная. Подскажите что это может быть. Ещё есть слабое ощущение того что давит на прямую кишку и хочется по большому. Врачи наблюдают. Просто котят Цефтриаксон. И все. Что делать? Что за выделения вернулись спустя 2 дня. Цвет темной крови. И что делать с кистой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:43
Здравствуйте! Вероятно небольшой гормональный сбой