Кровотечение после месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндоцервицит
Здравствуйте, я напугана, потому что ничего не понимаю в этом, были месячные, как обычно все нормально закончились через 3 дня, а потом через два дня появилось немного крови и так уже восьмой день пошла к геникоглогу, сказал что матка чистая, сделать узи и посмотреть эндометрий, может будут выскабливать, мне 42 года, не понимаю что со мной это что-то страшное?
6 ответов
Елена 2017-08-12 17:38
Матка размеры перед 30 мм, попереч 48 мм продол 46 мм Эхо 4мм однородно пр. Яичник 37*17мм лев 37*18мм дугласово пространство свободно заключение киста малых размеров левого яичника
Елена 2017-08-14 10:17
Сегодня была на приеме у врача, он сказал что надо пить жанин 2-3 месяца, чтобы восстановить цикл, это нормально ведь это гормоны?
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова