Кровотечение отмены пропуск

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, использую препарат Димиа около 2-х лет. В прошлом месяце пропустила не активные таблетки, и начала сразу новую упаковку. Кровотечение отмены не наступило.
Скажите пожалуйста, можно ли так делать 2 раза подряд?
То есть в том месяце и в этом? Или же лучше не стоит? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 12:15
Здравствуйте. Можно. Но в таком случае в ближайшие 6 месяцев такие переносы уже не будут разрешены
Платная консультация
Анастасия 2020-11-29 14:59
Спасибо большое, буду знать ☺️