Возможный пропуск кровотечения отмены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Заранее прошу прощения за беспокойство, но очень надеюсь на вашу помощь. Я принимаю Джес плюс год и 7 месяцев, никогда не было кровомазанья на активных таблетках, кровотечение отмены начиналось в один день. Я очень боюсь, если будет пропуск кровотечения, должно начаться сегодня. На всякий случай сходила на УЗИ, результаты: эндометрий 1,8, до этого был 1,5. Роста доминантного фолликула нет, желтое тело не обнаружено. Скажите пожалуйста, судя по всему беременность исключена, как сказала мне врач на УЗИ, и прием препарата можно продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-01-13 11:34
Елена Викторовна, огромное спасибо за то, что быстро ответили!