Пропуск первой активной таблетки клайры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю клайру 8 месяцев, была назначена при фолликулярной кисте яичника. После четвёртой упаковки стали кровотечения отмены приходить через месяц, других побочна нет. На последней принятой упаковке кровотечение отмены не пришли. Первая активная таблетка была выпита с опозданием 10 часов, но вместе с ней я выпила 3 табл. Активированного угля, следующие пью по схеме без пропусков. В первый день, когда была пропущена темно-желтая таблетка на 10 часов, был нпа. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 00:10
Добрый вечер, при регулярном приеме, вероятность наступления беременности равна практически 0.
Ольга 2021-01-13 13:50
Спасибо большое за ответ, а то что кровотечение отмены иногда отсутствует это норма? И подскажите, пожалуйста, вагинальные свечи метронидазол снижают эффект кок?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 15:42
Нет, не снижают, да, это норма.
Ольга 2021-01-13 15:45
Спасибо большое за быструю консультацию