11 таблетка клайры пропуск первый раз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу вашей консультации. Очень волнуюсь. Принимаю препарат Клайра уже 1.5 года. Первый раз пропустила 11 таблетку в этом месяце. Началось небольшое кровотечение. На следующий день когда собиралась пить 12 таблетку, увидела что пропущена 11я. Выпила сразу две- пропущенную и очередную. Насколько вероятна беременность? Половой акт был в день пропущенной таблетки и в течение 7 дней до этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 17:35
Здравствуйте. Беременность маловероятна с учетом срока давности приема КОК
Платная консультация
Ирина 2020-02-25 18:17
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, нужно ли будет проверяться на возможность беременности при окончании приема текущей упаковки клайра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:24
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-02-25 18:30
Спасибо Вам большое!