Пропуск клайры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был пропуск клайры 5 таблетки, на следующий день выпила 5 и 6 таблетку (менструальноподобных кровотечений не было)
Через 7 дней был незащищённый па.
Через день был пропуск 15 таблетки, на следующий день приняла 15 и 16 таблетку.
Подскажите, какова вероятность беременности и стоит ли дальше принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 08:51
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Мария 2019-11-14 04:35
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, но все же хотела уточнить, почему вероятность беременности низкая?
При этих пропусках ни разу не было менструальноподобных кровотечений, да и признаков месячных тоже нет, хотя пачка подходит к концу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 06:50
Потому что вы сделали все правильно, по инструкции. Если вы переживаете - сделайте тест на овуляцию, чтобы убедиться. Он должен быть отрицательным
Платная консультация
Мария 2019-11-19 19:40
Здравствуйте, а такой вопрос, может ли быть задержка месячных из-за пропуска таблеток?