Кровотечение через неделю после менструации
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня кровотечение после месячных через неделю. Врач выписала транексам-не помогло. УЗИ показало небольшую миому, кисту лев. Яичника и аденомиоз. Подскажите пожалуйста, какое лекарство может остановить кровотечение перед след. Циклом. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Девушка, сначала нужно понимать ПРИЧИНУ такого кровотечения. А потом что-то останавливать