Кровит уже 13 дней после аборта по показаниям

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделали аборт из-за замершей беременности 8-9 недель через неделю после замирания 15-ого октября. В первый день было много крови, затем два дня крови не было, потом опять сутки много как в первый день менструации и по сей день (уже 13-ый после выскабливания) понемногу кровит. Болей нет, температуры нет, самочувствие хорошее, УЗИ врач назначила делать даже раньше, чем на следующий день после выскабливания - остатков нет, были признаки эндометрита (что сказали адекватно на след. День после чистки). И все 6 дней после аборта я лежала в стационаре - ставили капельницы с хлоридами, метронидазолом и кололи антибиотики. Это адекватно такое количество времени кровомазание? Гинеколог сказала, что 17 ого ноября на прием, ранее со мной разговаривать не будет. Через сколько минимум и максимум должна прийти менструация? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:32
Здравствуйте! Кровотечение и кровомазание должны уменьшаться с каждым днем. Если они стабильны или становятся больше, то стоит показаться врачу раньше