Кроворазжижающие при коронавирусе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею коронавирусной инфекцией, сегодня 11-й ден. Кашель стал заметно меньше, температуры уже нет как неделю. Подскажите, в каких случаях назначаются кроворазжижающие при коронавирусе? Вот мой анализ крови на 7 день болезни
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-23 17:38
Здравствуйте.
Показаний для применения такой терапии у вас нет. Для контроля можете сдать коагулограмму.
Всего хорошего.