Кроворазжижающие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 дня держится температура 37.7 очень сильно трясёт, заложен нос, появился кашель. Вкус и запах присутствуют. Врач прописала цефтриаксон 2 раза в день, снуп и мукалтин по 2шт 3 раза в день. Подскажите нужны ли кроворазжижающие какие препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-14 14:47
Здравствуйте.
Нет, показаний для приема антикоагулянтов нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-16 12:50
2 дня назад пропало обоняние, но вкусовые рецепторы есть. Сегодня температура 35.7 кружится голова. Что делать?
Покажитесь своему терапевту, сдайте тест на ковид, общий анализ крови, сделайте РКТ легких.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-19 08:28
Здравствуйте. Врач сказала в необходимости кт нет, температуры нет уже 4 дня, но появился лёгкий сухой кашель и болят лопатки немного. Может все таки настоять на кт?
Здравствуйте.
У меня нет оснований давать совет, противоречащий лечащему врачу. Заочная консультация менее информативна.
Всего доброго.