Дискомфорт в горле и лёгких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад появился дискомфорт в горле и как будто в верхней части лёгких, и озноб, температуры нет. Тяжело описать ощущение, как будто тяжесть И першение. Боли нет. Делала рентген, сказали всё чисто. Была на приеме у терапевта и Лора, прописали полоскания ротоканом, содой; приём тонзилгона в таблетках, ингаляции лазолваном и спрей люголя. Изменений нет, только появился редкий сухой кашель. Если это важно, родила 2 месяца назад. Уже не знаю к кому обратиться, т. к. с специалистами в месте временного проживания очень трудно.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 11:45
Здравствуйте.
Начните прием доритрицина согласно инструкции. Кроме того- фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и милдронат по 1 таблетке 2 раза в день 2- 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-14 12:28
Большое спасибо!