Кровоподтеки, одышка, высокий пульс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит, ВСД, внутречерепное давление, аллергия.
Здравствуйте, неделю назад был сильный стресс, после этого началась сильная одышка при малейших движениях, пульс 107 ударов, давление 140/70, головокружение и слабость, появились кровоподтеки на ногах и руках, при малейшем нажатии на кожу остаются следы в виде красных полос. Была у кардиолога, поставили диагноз тахикардия. Очень пугают кровоподтеки. Пожалуйста, подскажите что может это быть, и куда обращаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-17 12:33
Добрый день, в вашем случае необходимо исключать васкулит. Посетите ревматолога.
Юлия 2019-04-19 12:53
Спасибо большое!