Кровоподтёк на предплечье у ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у дочери сегодня утром появилось небольшое красное пятнышко на левом предплечье похожее на кровоподтёк. При нажатии немного болит. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это может быть гематома.
Обследования не требуется.
Можно оставить под наблюдением.
Это может быть гематома.
Обследования не требуется.
Можно оставить под наблюдением.
Екатерина 2022-03-15 08:43
Согласна похожа на гематому, , но дело в том, что дочь не ударялась в этом месте. Кровоподтёк появился сам по себе.