Кровоподтёк на предплечье у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у дочери сегодня утром появилось небольшое красное пятнышко на левом предплечье похожее на кровоподтёк. При нажатии немного болит. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Добавлен: 14 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-15 08:36
Здравствуйте

Это может быть гематома.

Обследования не требуется.

Можно оставить под наблюдением.
Екатерина 2022-03-15 08:43
Согласна похожа на гематому, , но дело в том, что дочь не ударялась в этом месте. Кровоподтёк появился сам по себе.