Вокруг рта фиолетовые полосы
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребёнка днём вокруг рта появились полосы. Похожи на синяк или как будто капилляры лопнул, внутри на слизистой нижней губы красные точки, как прикусил. Сдали кровь, все показатели в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это геморрагии (синяки)
На губах была какая-то присоска.
Это геморрагии (синяки)
На губах была какая-то присоска.
Яна 2021-01-10 21:09
Михаил Владимирович, спасибо за ответ! Но, ребёнок взрослый, адекватный и появилось это за завтраком. Это может быть авитаминоз? Спасибо.
Столько же, сколько обычная гематома.