Волдыри на пальцах у ребёнка
Спрашивает: Екатерина Александровна Абубакирова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, несколько дней назад на безымянном пальце у сына появился волдырь, похожий на ожог, лопнул, подсох. Сегодня появился такой же волдырь на мизинце. Ожог исключён. И пару часов назад заметила болячку на ухе. При этом ребёнок уже несколько дней очень беспокойно спит. На что это похоже? Спасибо! К участковому педиатру попадём только завтра после обеда.
Теги: волдыри на пальцах у ребёнка, волдырь на пальце у ребенка, пузырьки на пальцах у ребенка
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Это стрептодермия = импетиго.